«  Май 2016  »

Суббота, 27.04.2024, 00:31
Главная » 2016 » Май » 31 » Выездная сессия Общественной палаты БГО в Борисоглебском историко-художественном музее

30 мая и.о.главы администрации городского округа А.В.Пищугин принял участие в очередном заседании Общественной палаты Борисоглебского городского округа, которое проводила председатель Палаты Т.Н.Смолина. В этот раз местом встречи членов Общественной палаты было выбрано здание историко-художественного музея, открывшего свои двери в памятнике архитектуры в минувшем году. Директор музея Ю.А.Апальков организовал членам Общественной палаты экскурсию по музейной экспозиции «Сибирский коридор», связанной с семьей Волконских.

Это была первая встреча и.о.главы администрации с членами Палаты. Общественники задали А.В.Пищугину самые актуальные, на их взгляд, вопросы: ремонт и контроль за качеством дорожного покрытия, водоснабжение городского округа, обустройство пляжей и др. Андрей Владимирович поблагодарил членов Общественной палаты за активность, неравнодушие и отметил, что органы власти в его лице слышат все замечания и предложения, которые поступают от этого независимого консультативного органа.

К участию в разговоре были также приглашены заместители главы администрации БГО Г.В.Ильина и А.А.Степыгин. Галина Владимировна проинформировала об организации летнего отдыха детей и подростков городского округа, Александр Анатольевич сообщил о работах по благоустройству городского округа. В разделе «разное» активисты обсудили выдвинутое группой депутатов предложение о переносе проведения Дня города с фиксированной даты 15 мая на выходной день.

(Информация официального сайта администрации БГО)

Просмотров: 369 | Добавил: Kraeved | Рейтинг: 0.0/0